Beschreibung der Meldung

Diese Meldung wurde am 27.06.2024 via api erstellt.

Die Schranken ist aus gutem Grund verschlossen. Der Bereich östlich der Schranke ist mit dem Fahrrad befahrbar. Allerdings ist er, auch für Fußgänger mit Gehhilfe, Rollator oder Rollstuhl, gefährlich.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden und Mängel auf der Straße > Oberflächenschäden
Zuständig
Aachener Stadtbetrieb
Geokoordinaten
50,7440 - 6,0735
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Eberburgweg 137, 52076 Aachen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Ort des Mangels
Fahrbahn
Art des Schadens
Asphalt
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Aachener Stadtbetrieb am 27.06.2024 um 08:14 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Aachener Stadtbetrieb" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unregistrierter Nutzer am 27.06.2024 um 08:02 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Aachener Stadtbetrieb" weitergeleitet.